Как создавать анимации Terraria, как Antrex?

Здравствуйте, Я недавно захотел делать анимации по игре " Террария", и примером для меня послужил канал с анимациями по террарии. (Вот ссылка на него : https://www.youtube.com/channel/UCkIIKBtmoV0Ay7VjBfbvzNw) вы можете подсказать, на какой программе делать такие анимации?

Тот же вопрос, если нашёл ответ можешь сказать, как всё таки сделать анимацию)

На видеозапись игры приставочной похоже.

Создат фотошоп и создан пэинт. В пэинте ты рисуешь модельку пикселями. Перебрасываешь в фотошоп там всё улучшаешь, и в прогу для анимаций перекидывай эту модельку и анимируй.

нужна уметь рисовать а приложение pencil 2d может быть

Удаленный ответ Ответ удалён