Как создавать анимации Terraria, как Antrex?

коостя шамгин Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Как создавать анимации Terraria, как Antrex?

Здравствуйте, Я недавно захотел делать анимации по игре " Террария", и примером для меня послужил канал с анимациями по террарии. (Вот ссылка на него : https://www.youtube.com/channel/UCkIIKBtmoV0Ay7VjBfbvzNw) вы можете подсказать, на какой программе делать такие анимации?
Голосование за лучший ответ
Локисловий Василевцын Знаток (449) 3 года назад
На видеозапись игры приставочной похоже.
коостя шамгинУченик (164) 3 года назад
Нет, это анимация, таких анимации не на ПК, ни на консоле нет
Snijana Mezieva Ученик (181) 3 года назад
нужна уметь рисовать а приложение pencil 2d может быть
Артём Мелихов Знаток (329) 3 года назад
Создат фотошоп и создан пэинт. В пэинте ты рисуешь модельку пикселями. Перебрасываешь в фотошоп там всё улучшаешь, и в прогу для анимаций перекидывай эту модельку и анимируй.
uǝɯʞɹnʇЗнаток (274) 3 года назад
В детстве так делал.
Константин дик Знаток (348) 3 года назад
На видеозапись игры приставочной похоже.
uǝɯʞɹnʇЗнаток (274) 3 года назад
На видеозапись игры приставочной похоже.
Типок Гг Ученик (198) 1 год назад
Тот же вопрос, если нашёл ответ можешь сказать, как всё таки сделать анимацию)