Поработить народы это цель захватчиков, но разве сегодня мы видим проявление какой то божественной любви?
Говорят Бог создал мир, может не он создал, он лишь захватил Землю и поработил народы, а для уверенности своих действий создал свой собственный народ, ныне всем известный в негативном значении, и возвеличил свой народ, поставил его над другими, и теперь он действует через них, а те в свою очередь, захватили все страны, главы государств поставили своих и таким образом поработили мир. Не даром говорят, миром правит сатана, он и есть ныне Бог Земли - сатана!.
Действительно, Землю создал Бог.
Но в виду Вселенского спора, Бог отдал землю сатане, который здесь правит балом, и не вмешивается в сатанинскиий процесс.
Государства и вся их слава принадлежат сатане на праве собственности.
Так записано в Библии.
Но Бог Свою Любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками. ( Римлянам 5:8)
Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта. Встречай Рассвет и разум вернётся.