Кому лучше живётся - женщинам или мужчинам?

Алексей Михайлович Ученик (99), закрыт 3 года назад
1. Мужики всегда водят по ресторанам, и другим заведениям
2. Дарят подарки, айфоны, золото
3. У них всегда есть огромныйвыбор мужчин, стоит только пальцем щелкнуть, или зайти на тиндер. А большинство мужчин наоборот выбирают из очень небольшого числа женщин, что клюнули на него.
4. Легче устроиться на высокооплачиваемую работу. В IT, как я заметил, к девушкам требования гораздо ниже, чисто для того, чтобы разбавить мужской коллектив.
5. УК РФ более лоялен к преступлениям женщин
6. Раньше выходят на пенсию
7. И ещё тысячи других преимуществ
Из сего, можно сделать вывод, что женщины живут в современном мире и пользуются его благами, а мужчины скоро будут их обслуживающим персоналом
Лучший ответ
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 3 года назад
Хочешь быть женщиной - будь!)
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Не женщины ли топили за равноправие? А получается, что с социальной точки зрения. Мужчины и женщины, в таком контексте, далеко не равны
Anemone Искусственный Интеллект (101365) Алексей Михайлович, а родить не хотите?)
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Ой, господи! Вы рожаете 1-2 раза в жизни
Anemone Искусственный Интеллект (101365) Алексей Михайлович, ну вы-то НИ РАЗУ)
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Кто вас заставлял это делать?
Кинг РингОракул (85703) 2 года назад
Самый тупой коммент из всех.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152211) 3 года назад
Уже все увидели перекос.
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
В плане?
Green Box Искусственный Интеллект (152211) Алексей Михайлович, в плане прав и обязанностей. В плане наказания и исполнения.
Самый День Оракул (99159) 3 года назад
бабы рожают - БОЛЬ
мужики - КАЖДЫЙ день БРЕЮТСЯ... боль

никто не посчитал, что больнее, за всю жизнь много раз испытать боль или пару-тройку раз за жизнь
Виктор МакшинПросветленный (43697) 3 года назад
Славяне называли бабой ту, которая родила и поставила на ноги 16 детей....
Russian FederationУченик (216) 11 месяцев назад
бабы ≠ женщины
мужики ≠ мужчины
Людмила Мамонова Мудрец (11326) 3 года назад
чо, страшно, да?
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Не страшно, просто большенство мужчин все ещё слепы похоже
Людмила Мамонова Мудрец (11326) Алексей Михайлович, ты не прав, на сегодняшний день хуже живется женщинам это касается сексуальной, эмоциональной, социальной и тд. сфер жизни. Большинство мужчин еще не оправились от многочисленных войн, в основном выжили инвалиды, дурачки и дезертиры, которым кажется что исторически сформированные брутальные женщины их подавляют. Ну так сделайте женщину женщиной.
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
1. Касательно первой части текста, аргументируйте более подробно.
2. Очень бездарная попытка задеть на мужское самолюбие. Даже комментировать не буду
Людмила Мамонова Мудрец (11326) Алексей Михайлович, ок. как пожелаете! мужчина уже в юности сексуально сформирован (женщина часто остается неудовлетворенной в этой сфере до весьма почтенного возраста), а если это не так, то часто бывает так что замуж её надо еще заарканить (как мужчину), потому и страдает социальная сфера жизни! Именно женщина вынашивает, вскармливает и воспитывает ребенка, а значит какое-то время материально не защищена! Плюс эмоции, дети, нервы, депрессии, менструальные дни и мышечная масса и выносливость нарастает опять же гормонально хуже в отличие от жира, что делает невозможным больше заработать. Итог: сексуальная неудовлетворенность, деторождение, слабая физиология.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102371) 3 года назад
Одно то что у них месячные (а у кого и годовые пожизненно со сносом напрочь крыши) убивает все лучшее, что обозначили в списке на верху для них:)))
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Офф, да что Вы! Открою вам секрет, 6 из 10 женщин не испытывают ни физического, ни эмоционального дискомфорта и головной боли во время месячных. А те что испытывают, ну это как насморк подхватить! Неприятно, а жить можно
Sigizmund Искусственный Интеллект (102371) Алексей Михайлович, ну а крышу сносит у всех - симулируют как и всё по привычке?:)))
Элиста БейгельманМастер (1795) 3 года назад
Я бы не сказала как насморг-обезболивающие каждый месяц+неудобство и вялость
Элиста БейгельманМастер (1795) 3 года назад
Еще не побегаешь нормально из-за грудей (
Sigizmund Искусственный Интеллект (102371) Элиста Бейгельман, Эт, забыл написать, в голове было:)))
Денатурат Кагор Оракул (62104) 3 года назад
Иногда подумываю сменить пол, чтобы получить все эти привилегии и раньше выйти на пенсию.
лена Мудрец (17511) 3 года назад
всё справедливо
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Сто справедливо?
лена Мудрец (17511) Алексей Михайлович, всё что вы перечислили )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 3 года назад
Не надо ни себя, ни других обманывать. У мужчин больше свободы и меньше обязанностей.
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
Это вы себя обманываете
Кинг РингОракул (85703) 2 года назад
Брось, с мужика всегда и везде спрос больше.
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Здравствуйте!

Мне и мужчиной быть хорошо, у нас же тоже не мало приемуществ перед женщинами.
Валерий Самбист Мыслитель (6455) 3 года назад
Мужчиной. Потому что я Мужчина! УК РФ лоялен больше к женщинам-и это не правильно. Ибо дерьмократы тупые у власти! Прошу не трогать СССР-НО В ПОЗДНЕМ СССР Женщин да-не расстреливали-хотя и в позднем СССР были исключения. С 1 Января 1997 года ПЖ (пожизненное) дают только мужикам!

Мужики не должны позволять чтоб так было!
Если только девушка такая!
Кинг РингОракул (85703) 2 года назад
Собаку жалко.
Элиста Бейгельман Мастер (1795) 3 года назад
Мужчинам

И где это огромный выбор мужчин? / Адна как пень ((
Алексей Михайлович Ученик (99) 3 года назад
А сколько вам лет?
Элиста БейгельманМастер (1795) 3 года назад
36 скоро
Наблюдатель Ученик (35) 3 года назад
Женщинам с мужчинами и мужчинам с женщинами.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
У кого больше ответственности- тому труднее, а корона падает по разному.
Mikhail Brezgunov Просветленный (28152) 3 года назад
На свете тяжело жить УМНЫМ мужчинам и КРАСИВЫМ женщинам. (поговорка)
лина -0Мыслитель (6917) 3 года назад
умным женщинам и красавчикам или дурнушкам глупым и дуракам легче?