Сравнение компьютерных мышек.

ганкстер бро Ученик (171), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, какую компьютерную мышь лучше выбрать? Logitech Gaming g102 lightcink или a4tech bloody p30 Pro.
Пожалуйста обоснуйте ответ.
Лучший ответ
TiNkiS Мыслитель (7198) 4 года назад
Logitech g703
Потому что удобная
ганкстер броУченик (171) 4 года назад
Я говорю про g102, а не про 703
TiNkiS Мыслитель (7198) ганкстер бро, А я пишу про 703. Кстати, если ты пытаешься сказать мне что то через монитор - это шиза
ганкстер броУченик (171) 4 года назад
Ты тоже сейчас со мной через него общаешься
TiNkiS Мыслитель (7198) ганкстер бро, Нет, я переписываюсь по средствам клавиатуры
Остальные ответы