Как называется бумага для обоев?

shizuuuuuuR Знаток (306), на голосовании 3 года назад
Хочу себе "фотообои". Типа, я хочу напечатать на бумаге много фрагментов из комиксов и слепить из них одну стену. Но ведь не на обычной бумаге это делается. Как она называется и можно ли на ней печатать?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) 3 года назад
Тип бумаги смотрите в инструкции по использованию вашего принтера. Скорее всего, это будет стандартный лист бумаги формата А4, средней плотности. Можно выбрать поплотнее, потому что этот лист придётся наклеивать на стену, предварительно оштукатуренную и покрытую в качестве основы газетами или другой рулонной мягкой бумагой на клей для обоев.
Как применять клей, указано в инструкции на упаковке. В процессе оклейки стен, в помещении не допускается сквозняки и резкая смена температуры...
https://market.yandex.ru/catalog--klei-dlia-oboev/18060919/list

Единственное, хватит ли недешевых чернил и надёжности вашего принтера для такой объемной работы?
shizuuuuuuRЗнаток (306) 3 года назад
хватит, хватит. спасибо большое!
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126997) 3 года назад
Да и обычную бумагу для принтера можно легко приклеить к стене - в чем проблема-то ??