Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть внутренний геморрой таким?

Anonim Ученик (87), закрыт 3 года назад
Находится примерно в глубине 3-4 см от заднего прохода, в правом боку, в виде 2 увеличенных узлов, находящихся рядом (расстояние от них примерно 3-4 мм) а их диаметр около 1 см.
Лучший ответ
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
Однозначно.
AnonimУченик (87) 3 года назад
Я просто думал, что геморрой представляет из себя одно целое. А тут 2 узла рядом с друг другом.
Anonim, геморой - это и есть воспаление гемороидальных узлов . И глубина не важна . Бывает внешний и внутренний .
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27490) 3 года назад
Не может
AnonimУченик (87) 3 года назад
Почему не может? Объясни плс, а то я очень переживаю.
Боевая печенька Просветленный (27490) Anonim, фу, нет
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) 3 года назад
Да может, но лучше сходить к врачу чтобы убедиться самому
AnonimУченик (87) 3 года назад
Точно может? В виде двух узлов рядом? А ни как одно целое?
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) Anonim, в этом нету ничего постыдного, сам ты геморрой не вылечишь, потому что на разных стадиях разные средства против геморроя нужны, у тебя только 1 выход-идти к врачу, если ты под родительской опекой то скажи им это
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 3 года назад
надо вспоминать анатомию и сам золотой геморрой
глубоковато...
ну может ты особенный)
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Тебе же сказали - иди к Проктологу, не х. р в жоРе ковыряться - западло ето.
AnonimУченик (87) 3 года назад
Может мне нравится там ковыряться?
Алексей Грищук Гуру (3170) 3 года назад
А тебе говорилось в жопу не долбись, а ты ...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Стоматолог и проктолог, врачи которым не доверяет большинство пациентов, потому что им приходится всё проверять на ощупь.
ССССС Профи (643) 3 года назад
Чел, почему у тебя аватарка из Валоранта. А ты ещё и удивляешься, почему у тебя геморрой
AnonimУченик (87) 3 года назад
Ну да, я провожу много времени сидя за компом. Мне 31 годик.
ССССС Профи (643) Anonim, соболезную тебе, иди на работу, сука, даже я это понимаю, хотя мне 3
олька олька Ученик (17) 3 года назад
Нет
AnonimУченик (87) 3 года назад
Оля, почему нет? Можешь пожалуйста объяснить?
drugbox Мастер (2195) 3 года назад
Я смотрю, ты хорошо там все исследовал
AnonimУченик (87) 3 года назад
И не говори.
софья пердунова Гуру (2984) 3 года назад
а чем измерял? уж не рулеткой ли?
Анвар Хайбулаев Ученик (139) 3 года назад
Всякое может но лучше всего сходить к врачу для уверенного ответа он тебе все объяснит и сто дальше тебе делать
Вадим Матвейко Гуру (4564) 3 года назад
Люди, я один тут уже минут 10 ору?