Где находятся сундуки в игре Хроники Нарнии Принц Каспиан?

Gffghfhb Ljkkkkkkk Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте.
Играю сейчас в игру Хроники Нарнии Принц Каспиан. Не могу найти один сундук в разделе "Руины Кэр-Параваля" и один в разделе "Холм Аслана". Помогите, пожалуйста. На Ютубе не нашёл прохождение с нахождением всех сундуков. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 3 года назад
Как положено по обычаю - в Кремле
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
Как положено по обычаю отвечают одни ДЕБИЛЫ!
heznay Гуру (2970) 3 года назад
Едь в США к дяде борису, он все обьяснит
123123 Гуру (3200) 3 года назад
Так и набери "все сундуки в *название игры*" или 100% прохождение или что то такое
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
Та не находит так.
Можно счылочку, плиз
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
И где там описание места нахождения всех сундуков? Только просто прохождение.
Феникс Гуру (3720) 3 года назад
Посмотри на ютубе прохождение этой игры
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
Так не могу найти прохождение, в котором открывают все сундуки и собирают все бонусы. Дайте ссылку, пожалуйста.