Вопрос по OBS и NVENC, какая нужна видеокарта которая способна на лету кодировать 1080P 60 FPS, при учете того

HWMasters.com Искусственный Интеллект (131329), закрыт 4 года назад
Что видеокарта будет занята строго кодированием видео, без 3d нагрузки?
Дополнен 4 года назад
1050Ti хватит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 4 года назад
Любая 50 модели и выше, 600 серии и новее (начиная с GTX 650).