Как делать фингерстайл аранжировку.

Я на гитаре недавно окончил музыкалку и теперь хочу писать аранжировки и имено в стиле фингерстайл. Я уже понял как это примерно делать. У меня только вопрос как делать заполнение между басом и мелодией. То есть я же не могу только это играть мне надо еще какую то закадровую мелодию. Кто знаток помогите плиз.

Бас--большой палец Остальное зависит от конкретного произведения Заполнения могут быть и аккордами и перебором