Это нормально что следователи и судьи Ставропольского края фабрикуют УГ по износилованиям и вымогают деньги с папиков ?
Скопируите и вставьте ссылку
//moment-istini.com/news/sudi-i-sledovateli-stavropolskogo-kraya-zarabatyvayut-na-vymogatelstvah-s-ispolzovaniem-nesovershennoletnih-devochek.html
СУДЬИ И СЛЕДОВАТЕЛИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВАХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК
Резонансные дела по статье изнасилование стали все чаще появляются в поле зрения СМИ. Изнасилование Шурыгиной из Ульяновской области, которое облетело все СМИ, а также попало в видеосюжеты федеральных каналов, где обвиняемому Семенову дали 8 лет и 3 месяца колонии. Семенов вышел из колонии спустя один год по статье о замене заключения более мягким видом наказания. В этом деле общественность встали именно на сторону обвиняемого Семеново. Ещё одно не менее шокирующее дело. В октябре 2020 года Кузьминский суд Москвы приговорил 61-летнего Сергея Жалобу к 13 годам строгого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении двух школьниц. Даже не взирая на тот факт, что школьницы сами в процессе следствия признали в оговоре. Это печальная статистика говорит о том, что в законодательной системе есть большая проблема по статьям «Изнасилование». К сожалению, этой проблемой пользуются мошенники и нечистые на руку представители власти. Цели могут быть совершенно разные, но чаще всего сводятся к вымогательству денег за то, чтобы делу не давали ход в суде. Так и было в деле Шурыгиной, когда родители обвинения вымогали у обвиняемой семьи несколько миллионов рублей за то, чтобы они забрали заявление. Именно по такой схеме действуют судьи и сторона обвинения Ставропольского края. Там вымогательство по статье «Изнасилование» поставлено на чёрный доходный поток. Именно сейчас там происходит рассмотрение уголовного дела № 11902070013000045 несовершеннолетнего обвиняемого Пугасова Александра Андреевича. СХЕМА СЛЕДУЮЩАЯ: Находятся пострадавшие, в частности две несовершеннолетние девочки, которые по просьбе «дяденек и тетенек» говорит то, что их просят. Далее находится подходящая жертва и запускается уголовная цепь. Появляется заявление по статье насильственные действия сексуального характера, вызывается на допрос обвиняемый. Прямо на допросе следователь Пономарев В. В. даёт визитку «нужного адвоката» Хлопотнова Е. В.. и просит связаться с адвокатом после окончания этого допроса. На той стороне телефона адвокат Хлопотнов назначает срочную встречу через 10 минут и уже на встрече сразу озвучивает ценник в 600 тыс. рублей за то, чтобы заявлению не дали ход. Также адвокат предупреждает о том, что будут дополнительные платежи о которых он расскажет позже. Там мошенники сажают на крючок обвиняемых, чтобы вытянуть как можно больше денег. А в случае отказа — возбуждается уголовное дело. Это уже четвертый аналогичный случай в Изобильненском районе Ставропольского края, где следователи, прокуратура и суд действуют сообща, не с целью установления истины по делу, при наличии сомнительных обстоятельств, а наоборот фальсифицируют доказательства.

А это хорошо - несовершеннолетних использовать в качестве секс-партнёров?
История стара как мир. Вас привлекли, у вас такой случай да!? ;)
На лицо развод лохав, не? С таким же успехом можно отремонтировать холодильник, телевизор, стиралку на все что отложено на черный день. Или попасть в ДТП, или что угодно. Люди чего ток не придумают, чтоб не развести лохав.
Могут даже зайти на этот форум, пробить ваши посты, и предложить заплатить им, иначе напишут заяву в прокуратру, т. к. какие то ваши посты якобы нарушают УК РФ. ;) Такой сплошь и рядом.