Вот сижу и думаю - стоит ли снимать девушку или нет? Вот решил совет спросить у вас: Стоит снять девушку или нет?

futctmanka Оракул (52334), закрыт 4 года назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
Комментарии
Beavis ПросветлённыйПросветленный (22084) 4 года назад
конечно нужна, и я тоже сниму на камеру
futctmanka Оракул (52334) Beavis Мудрый, да, надо это заснять еще! Точно! спасибо за идею! тогда пусть повисит еще, пока снимать буду))
???? 原始浣熊Знаток (332) 4 года назад
Без чувств не рыба - не мясо. И за это платить? Окей, будь лохом.
карлуччоИскусственный Интеллект (294495) 4 года назад
а эту уже снял?
futctmanka Оракул (52334) карлуччо, её и повесил - играем в "феи и разбойники", я как бы разбойник а, она фея - типа по комнате летает, а я охочусь за ней)))
Никто не понялГуру (2605) 4 года назад
Снимай ты же крутая звезда, можешь себе позволить.
futctmanka Оракул (52334) Константин Иванов, я разбойник а не звезда))