Разошелся сварочный шов в углу пластикового окна спустя

3 месяца. В компанию производящую установку сообщил. Что необходимо делать в данной ситуации? полностью снимать оконный блок или дождаться горе мастеров которые предложат замазать всё герметиком за 250р и до окончания гарантии окно прослужит. Откосы и натяжной потолок уже установлены... страшно представить в какую копейку все это выльется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

100% замена новой рамы и стеклопакета. Отделка, и новое окно будет за счет компании. Брак или монтажников или завода изготовителя. Проклейка стыка - это как мертвому припарка.

100% замена...

если возможно попросила бы компенсацию.... а сама законопатила и уголок такой же из пластика зафигачила

просто так не лопнет там или весь блок перекосило или ещё чего
дом деревянный?

Полная замена.