Как изменить разрешение в игре teardown, не заходя в саму игру

При запуске игры на мониторе всё темнеет, и появляется надпись "out of range". Монитор 1152х864

Нужно зайти в игру там выбрать фул хд, но не нажимать применить, просто выбери и выходи из игры, перед выходом глюкнет и потом зайдешь в игру и разрешение сядет то которое ты выбрал

Geforce Experience c этой игрой и не работает. Сам только что купил игру и искал решение, в итоге допер самостоятельно. Чтобы запустить игру и исправить проблему, тебе нужно найти папку С/Users/User(или твое имя пользователя) /Documents/Teardown, в ней будет один единственный файл "options.xml", этот фал необходимоо открыть с помощью Блокнота и изменить в разделе параметр на, после этого сохранить изменения и закрыть файл. Все! В следующий раз игра запустится в оконном режиме, и ты сможешь изменить настройки разрешения в меню))

GeForce Experience с помощью этой проги, в настройках на игру.
при условии что видяшка от зелёных ))))

можно поменять разрешение, по правой кнопки мыши "параметры экрана" (поставить меньше разрешение). Запустить игру и там в настройках всё исправить. Мне помогло

Единственное что я понял, все возможные виды разрешения в игре остаются единственными - это значит, если ваш монитор поддерживает другое разрешение из всех представленных видов, как бы вы не старались его не поменять!