Мизинец левой ноги.
Помогите решить вопрос. Я, шел с кухни и ударился мизинцем левой ноги об дверной проем боль была очень сильной. Смотрю на ногу а мизинец левой ноги искривился в левую сторону и было ощущение будьто я его чувствую и он болел. Что делать при такой ситуации? Щас пишу мизинец досихпор пор болит и скривлен.
Дополнен
самое частое ушиб кровоизлияние пореже - краевой \внутрисуставной \ переломчик обычно ушиб больней на третьи сутки а перелом наоборот.. -беспокоит.. мешает ходить - в травмпункт для успокоения.. пока холод на пару часов...
Идите к врачу