Совместимость оперативной памяти?! Какая подойдёт?

У меня стоит ОЗУ Kingston HyperX KHX2400C12D4/8GX Хочу добавить еще 8гб, но точно такой же найти не могу, какой планкой можно добавить? Слышал что нужно одинаковые... Как выбрать подходящую? На какие характеристики смотреть?

Размер модуля8 ГБ (2 ranks, 16 banks)
Тип памятиDDR4 SDRAM
Скорость памяти (XMP)DDR4-2400 (1200 МГц)
Скорость памятиDDR4-2133 (1066 МГц)

И что такое тайминги памяти? Если будут 2 модуля с разными таймингами повлияет ли это на работу и вообще будет работать?!

Заранее спасибо за ответы.

на авито можно точно найти такую оперативку

https://www.kingston.com/datasheets/KHX2400C11D3K4_8GX.pdf

Что такое тайминги? Примерно: время на считывание информации, запоминания и время за какое может выдать (цифр там много, для упращения сойдет). После CL они самые (с увеличением частоты они увеличиваются)

объём, частота, тайминги
ранк не обязательно соблюдать, но желательно