С какой периодичностью выходят главы «Ночные этюды». На какой главе завершится история

Любитель Цветов Ученик (10), закрыт 3 года назад
Манхва интересная, но никак не могу найти, есть ли четкая периодичность с которой она пишется и выпускается? Неделя например. И говорили ли, на какой главе завершится история ?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566516) 3 года назад
Да, манга выпускается раз в неделю.
По поводу её завершения информации нет. Пока оно не планируется.
Почитайте обсуждения в группе в контакте vk.com/yahwacheob (Ночные этюды / Ya-hwa-cheob / Night portrait)