4 года назад
от

Не понимаю людей, которые говорят, что в Resident Evil 7 много мыльной графики. По моему там графон на высшем уровне.?

Дополнен

Качественная графика такой и должна быть--никаких пикселей, всё сглажено и приближено к реальности--персонажи как живые.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто игру выпустили сыроватую и были большие проблемы с картинкой
сейчас картинку исправили, я хз чё они воняют и где ты это нашёл

Качественная графика - не ровно мыльная картинка. Но графика и оптимизация во всех резидента хороша. Не топовая, но хороша. Перепроходил 7 резидент в 4к на 50 дюймовым телеке, картинка была просто топ. В Fhd конечно мыло лютое

У консольных клонов почти всегда проблемы с оптимизацией