Можно ли поменять видеокарту в ноутбуке? Если да, то скиньте ссылку на Intel Iris Xe Graphics G7 96EU отдельно от ноута
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Низя! Т. к. там нет видеокарты как атковой, видеочип и компоненты видяхи, распаяны на маетринке. Заменить можно видеочип. Естесно новый чип должен подходить к существующему гнезду, и выбор очень граничен. Не так как на компах, типа мона поставить все что влазиет в слот, на ноутах не так. И не факт, что в этом есть выгода. Все это если есть дискретная видеокарта. Если есть только встроенная, то там не о какой замени говорить низя.
И при замене, стоит понимать, что если официально нет такой модификации ноута, т. е. с новым чипом который вы туда впаяете, то может получиться так, что на новый конфиг не существует дров! ;)
Проще продать ноут и купить новый.
меняй