Сколько максимум денег вы бы отдали, чтобы пол часа прокатиться по гоночному треку на ламборгини?

Алексей Швец Мыслитель (5595), на голосовании 3 года назад
Если коненчо, вам вообще интересны спорткары и сама идея прокатиться за рулем подобной машины
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84647) 4 года назад
пару баков
Алексей ШвецМыслитель (5595) 4 года назад
За пару баксов даже на такси не прокатишься чувак
Василий ПетровОракул (84647) 4 года назад
а то тебе сказал что я готов платить за свинское желание покататся на машине огромные деньги? а вовторых у нас за пару баков легко можно сьездить туда и обратно в супермаркет на такси..
Атторий Оракул (83725) 4 года назад
Ни сколько. Вообще не интересны такие ощущения. А вот по морю, на яхте, это да.)))
Сергей Петров Гуру (2801) 4 года назад
нет интереса. я бы лучше прокатился на месте машиниста "Сапсана"
Какие вы все скучные...
Сергей Петров Гуру (2801) Алексей Швец, так и твое увлечение скучное.... нет в нем ничего такого. полет в кабине "МиГ-31" гораздо круче по эмоциям, а второй раз их уже не будет, точнее они не будут таким яркими как в первый раз. сос порткаром точно так же будет, круто только первый раз
Сергей ПетровГуру (2801) 4 года назад
пол часа прокатиться по гоночному треку на ламборгини... а говоришь не писал
DenisShultzz Гуру (3758) 4 года назад
Что такое трек и ламбаргини?
если не знаешь, то вопрос к тебе отношения не имеет
DenisShultzz Гуру (3758) Алексей Швец, ето публичный сайт. Если хочешь вести беседы со своими приверженцами - пиши лично им))
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178993) 4 года назад
рабочие Лаборгини бесплатно катаюцца.

молодец, Ламборгини правильно написал, что редкость
Сергей Зайцев Мудрец (10701) 4 года назад
Тысяч 10, думаю, с лихвой хватит, с учетом того, что сутки аренды Lamborghini Urus - это 75000р. + оплата времени на треке..
Но интереса особого нет.
Собака Страшная Оракул (50861) 4 года назад
я нищеброд
я даже не знаю что такое энта самая ламбарджини
название слышал, но даже не пытался посмотреть как она выглядит
не уверен, что от таёты отличу