Подскажите название мультсериал. Он чем то похож по графике и сюжету на Монстр Хай и Эвер Афтер Хай.

Я не помню сюжет и имена персонажей.
Помню лишь что у меня была шарнирная кукла по этому мультсериалу.
У нее были красные волосы с черным локоном, синии сапоги, синяя школьная форма с гербом школы, на голове не большая синяя шляпка, и вроде были очки, на счет очков не уверена

Дополнен

Это не винкс и не каралевская академия.

Дополнен

Мне это нужно чтобы найти в интернете ту куклу. А без названия мультсериала это сделать не получается.

Дополнен

В 2014 мультсериал был еще новый.

Королевская академия?