Инженерная графика. Построение аксонометрии ( в данном случае - диметрия) и построение 3 проекции.

Александра Тельпухова Ученик (114), закрыт 2 года назад
По заданным фронтальной и горизонтальной проекциям прямой правильной пирамиды со срезами плоскостями частного положения построить её профильную проекцию. Горизонтальную проекцию призмы требуется предварительно достроить. Диметрия (прямоугольная диметрия x:y:z=1:0,5:1);
Лучший ответ
NiCr Просветленный (32096) 4 года назад
Александра ТельпуховаУченик (114) 4 года назад
а диметрия будет такая же, как в 1 случае вы скидывали?
NiCr Просветленный (32096) Александра Тельпухова, нет, тут вырез совсем другой
Остальные ответы