Я купил вбаксы в фортнайт, и друг обиделся, и говорит что не будет со мной играть, пока я ему не подарю подарок
История такая, я подзаработал на 2800 вбаксов, и сказал другу (не хвастаясь) и он начинает заливать типо, что ему не покупт вбаксы тд и тп. Я не считаю что я обязан дарить ему подарок, потому что я сам на него копил. Помогите что мне делать с ним
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Объясни что он даун попрошайка, тип это не он заработал, а ты, своими силами. Либо забей на это, если он обидится - то можешь извиниться конечно, но отстаивая свое мнение.