Стоит ли покупать айфоны в м. видео?

Хочу сменить свою 6 на модель поновее. Посмотрела цены в м видео. Удивилась айфон 10 стоит 25к когда в официальных магазинах 40-50к .Стоит ли брать?

Ну это наверное восстановленный и с маленькой памятью.
А так в целом я покупал там Ipad Air 2 много лет назад. При чем мне попался (не заметили сразу) с небольшим сколом стекла. Поменяли прям на следующий день без проблем, никто даже не задал вопроса.

я не хочу айпонт и тратить деньги на секундное семяизвержение, а вот Барсучий жир купил бы с удовольствием

Подозрительно дешево. Должно быть восстановленный - на Али такие пачками продаются.

Его ты можешь взять в любом месте, все равно скоро будет простой, пустой звонилкой.
А если говорить о Мвидео, то не советую там что либо покупать, ну или внимательно присматриваться к товару... ооооочень внимательно.

Лично я обхожу М. Видео стороной, просто не нравится.