Мы с мужем разные, я привычная к борщам, пюре, холодцу и простым блюдам
Он то лазанью хочет, то еще че... холодцы, шубы, борщи совсем не ест (((( Я его впервые покормила борщиком, пюрешкой, тушенной свининой, поклевал и выбросили... Он готовит теперь сам свои салаты, карбонары и тд ((( Как обьяснить ему что это Россия детка? ( Он Эстонец)
А не проще ли вам готовить научится эти простые пасты ?
Это на самом деле просто
Не хотите макароны, себе можете сварить картошки или гречку
Прикиньте, у него паста карбонара, а у вас гречка карбонара
Мир -дружба-любовь
Зачем? Он готовит и ест, что вас не устраивает?
Почему он должен разлюбить свою еду и перейти на вашу, а не вы на его?
Неужели так проблематично иногда готовить то, что нравится вашему мужчине? Может и он иногда вашу пюрешку поест тогда из вежливости
Проблема в том, что Вы категорически не хотите готовить мужу то, что ему нравится и привычно. То есть, проблема в Вас, не в муже.
не вижу проблемы готовить лазаньи и прочее
сами сошлись, теперь живите и ищите компромиссы или расходитесь