Благодаря постоянному составлению отчета о движении денежных средств, Вы всегда сможете увидеть полную картину своего бизнеса и найти ответы на следующие вопросы: Каковы источники денежных средств? Сколько денег приходит? Откуда? Когда? Как денежные средства используются? Сколько денег мы используем? На что? Когда? Сколько денежных средств есть в распоряжении бизнеса на конец периода?
Каковы источники денежных средств?
Сколько денег приходит?
Откуда?
Когда?
Как денежные средства используются?
Сколько денег мы используем?
На что?
Когда?
Сколько денежных средств есть в распоряжении бизнеса на конец периода?