Терминатор T-800 - он добрый или злой?

Хлеб Хлебный Знаток (474), закрыт 4 года назад
Если он изначально был злым и его запрограммировали на доброго, или наоборот. То как это одним словом можно назвать его состояние?
Лучший ответ
Создание нового Знаток (442) 4 года назад
Не знаю, меня прозвали терминатором Т-1000, за то, что много вешу, а выгляжу стройным. Не совпадает видимое с реальностью. Вес мой 110 кг, а мне по виду больше 70 кг не дают. Я, кстати, в спорте.
Остальные ответы
Фаина Голубчикова Оракул (60010) 4 года назад
состояние неопределенности
Марк Аврелий Оракул (67346) 4 года назад
он вне морали, похожей моделью терминатора является Анатолий Чубайс, все агрессивные библиотеки у него удалены, он даже не отстреливался во время покушения
Злой Кот Оракул (75009) 4 года назад
он не злой.. причем ни в первой части ни во второй.. его не сделали добрым.. ему просто поменяли задачу.. он инструмент.. например нож тоже инструмент.. он не злой и не добрый.. и не становится таковым даже если им кого нибудь убить..
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (168381) 4 года назад
Робот не может быть добрым или злым
таким его делает программа