Если я удалю приложение badoo, перестанут ли сниматься с моей карты деньги?

Dim@ Lisitsin Знаток (420), закрыт 4 года назад
Помогите люди добрые! Ситуация такая купил я в приложении badoo кредит на сумму 450 руб. Прошло 5 дней. Сегодня утром с меня списали автоматом ещё 3 раза по 450 рублей ( якобы кредиты кончились и их пополнить нужно в 3 кратном размере). Самое интересное, по хитрому без смс подтверждения. Подписки отменил в настройках. Но что то ооочень переживаю что при зачислении зарплаты на карту они всё снимут. Как быть?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (628750) 4 года назад
Удаление не поможет, нужно карту ликвидировать или не снять оттуда все деньги
Если зарегистрировался в badoo то это навечно, там нет функции удаления. Хотя приложение с телефона можно удалить.
Остальные ответы
Незнакомец Мыслитель (7552) 4 года назад
Там наверное галочка автопополнение стояла, попробуй снять галочку, а лучше удали анкету. Так же позвони в Банк, сообщи о мошенничестве, чтобы вернули перевод и заблокируй карту, а после перевыпусти. Зарплата всё равно будет поступать на счёт,, а снять её ты сможешь в отделении Банка.