4 года назад
от

На сколько вредны беспроводные наушники или все же лучше проводные?

Влияние волн и сильно ли они фонят?
если для телефона...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

разница в звуке - пропасть. вреда нет ни от того ни от другого.

У

ничем не вредят ни те, ни те. Главное не слушать слишком громко. Ну а беспроводные быстрее тратят зарядку из-за Bluetooth

не вредны они ) не более чем проводные

О вреде Wi-fi ты не задумываешься? О вреде беспроводных мышек/клавиатур ты не задумываешься? О вреде пульта от телевизора ?
Значит и на наушники должно быть пох, хотя качество звука в проводных лучше.