Есть "Гарфилд 3"?

Николай Николаев Ученик (9), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (66538) 3 года назад
Дата выхода продолжения точно неизвестна, но фанаты ожидают, что съемки фильма начнутся летом 2019 года, а сам фильм выйдет весной 2020 года.

В настоящее время информации о том, будет ли снят фильм Гарфилд 3, нет. Несмотря на небывалый успех первых двух фильмов, толпы поклонников, создатели по поводу съемок продолжения предпочитают отмалчиваться. Остается надеяться, что в ближайшие годы про Гарфилда вспомнят, и выпустят третью часть.

Жаль тебя разочаровать! Но пока ее нет и скорее всего не будет!
Хотя отчаиваться пока рано! Мы знаем не мало примеров когда спустя длительное время выходило продолжение любимых фильмов!
Я и сам бы с удовольствием посмотрел!
Остальные ответы
Baby Driver Просветленный (34719) 3 года назад
нету. и не выйдет.
Шелби МустангЗнаток (280) 3 года назад
ни*уя ты урод на фото стал. Варя тебе не даст точно
банан треугольной формы Ученик (148) 1 год назад
Третьей части фильма не будет, будет полнометражный мультфильм в 2024 году