Восстановление 2-ух джеков на наушниках Steelseries Siberia 200

Здравствуйте люди. Попали ко мне наушники Steelseries Siberia 200, и похоже на то что они переделаны с 2 джеков на 1 USB разъём возможно что это какая-то плата от переходника или что-то в этом роде. Мне нужно перепаять с платы обратно на 2 выхода, первый на наушники второй на микрофон. С пайкой знаком не понаслышке а вот со схемотехникой наушников сталкиваюсь впервые подскажите что да как. На первой фотографии общий вид этого дела на второй уже обозначения лучше видны. Заранее спасибо подсказавшим

Ну для таких как ты все подписали: L R, M+ M-, Pow+ Pow- Что же там не ясного? Микрофон с фантомным питанием Или P+ P- это кнопки где то на корпусе