Как на iOS 13 правильно настроить Путь к локальному файлу в shortcuts?

Артем Мельников Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Пробовал через «получить файл» но там можно либо выбрать вручную из недавних Документов, а в автоматическом режиме без выбора можно только указать файл в Dropbox и iCloud Drive, как указать путь к локальному файлу? Это файл numbers хранящийся в памяти телефона, причём через анализ частых действий shortcuts, добавила команды к моим таблицам открыть «мою таблицу» и добавить строчку «в неё же»
Голосование за лучший ответ
Culture Code Профи (856) 4 года назад
Возможно поможет эта команда? К сожалению, она работает на iOS 14.

https://iosshortcut.com/2020/06/29/ссылка-на-локальный-файл/