Как забыть человека, которому сам сделал больно?

Инкогнито ) Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Я много видела вопросов о том, как забыть человека, КОТОРЫЙ САМ ТЕБЕ СДЕЛАЛ БОЛЬНО, но не видела этого.
мне очень жаль за всё это, каюсь. но выпустить из мыслей не могу этого человека, я скучаю, а шансов нет.
С психологом поговорить не могу сейчас.
Голосование за лучший ответ
Прага Сокровищ Гуру (2700) 4 года назад
отвлекись
погрузить с головой в какую-то вселенную
Марина не важно Искусственный Интеллект (136976) 4 года назад
ни как. это теперь твой груз.. просто постарайся его не увеличивать
Светлана Тихомирова Просветленный (39023) 4 года назад
Ещё столько этих всяких сожалений будет впереди, что эту ситуацию и вспоминать перестанете со временем :D
РыжаЯ Просветленный (33206) 4 года назад
Это больно и тяжело, но это поможет вам избежать подобного в будущем.
Такой опыт труден, но полезен.
А человеку, которому сделали больно, напишите письмо. Искреннее и открытое. Выразите свои чувства и сожаления, и то, что он этой боли не заслуживал.
Катюшка Л Мудрец (11186) 4 года назад
Вам нужно попросить прощения у этого человека за то что сделали. Не с целью начать все заново а с целью чтобы он вас простил. Это нужно и вам тоже. Чтобы отпустить его уже наконец.