Ситуация серьёзная. Вы совершили ряд ошибок, в том числе фатальных, теперь пришла расплата. Если есть сильное желание, то исправить всё можно.
Во-первых, взять ответственность за свои поступки на себя. Это сложно, но необходимо. Далее - мотивация, использование стандартных методик влюбления. Подробнее можете посмотреть на моём
канале в тг.
Познакомилась в прошлом году с мужчиной в одной игре 3d. Он живет далеко но для него это не проблема была.
Стали общаться, потянулись друг к другу, интим все было прекрасно.
И в этой игре ему скидывают скрины где я целуюсь с другим. Он молчал 3 дня потом сказал всего тебе доброго. Он не давал мне тепла больше и интима, мол не может так что я ему изменила.
Так было по кругу- он не давал тепла, провоцировал меня на измены и я была в итоге виновата.
Вчера 3 часа мы проговорили с ним и так ни к чему не пришли. Он разочарован во мне и верить теперь не хочет. Не недо мне писать что это интернет и т д.
Мне очень больно и плохо. Мы общались почти год с ним. Я очень привязана к нему.