Химия от нагара разъедает ли алюминий?

Купил химию для очистки духовок от копоти, надо было котелок от сажи костра отмыть, отмылась не вся, местами на котелке проявились раковины. Котелок анодированный с завода.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очиститель тормозных механизмов Wenvell чистит всё и не разъедает

Так читай инструкцию. Обычно разъедает но ровным слоем, без раковин

это не от химии.

на котелке проявились раковины. - они и были под слоем покрытия.

Сам спросил, сам ответил