Докажите, что сумма четных функций является функцией нечетной

Мария Великолепная Ученик (216), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (40729) 3 года назад
Дожились.
Мало половинМыслитель (5391) 3 года назад
Ты ничего не понимаешь - это по новым правилам
Татьяна Просветленный (40729) Мы будем жить теперь по-новому?
Мария ВеликолепнаяУченик (216) 3 года назад
Что здесь происходит? Я всего лишь попросила помощи! Почему вы устраиваете бессмысленные дискуссии?
Татьяна Просветленный (40729) Мария Великолепная, Можно подумать, вопрос со смыслом. Из-за него все и началось.