4 года назад
от

Поиск фильма Кольская сверхглубокая (торрент)

Фильм Кольская сверхглубокая вышел уже почти два месяца назад . а торрентов нет ни где (обманки только) . дайте ссылку на торрент пожалуйста, рабочую и на этот фильм, а не документальный! все что есть в сети с постером фильма, но ссылки на старый документальный фильм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фильм вышел в прокат менее недели назад, поэтому в сети его стоит ждать где-то в декабре / январе

Фильм слабый. А настоящая Кольская скважина в 2021-м году выглядит так: https://www.youtube.com/watch?v=xW5xLDjyRko