В какой интернет проект можно вложиться, чтоб был пассивный доход? (Бюджет 100к)

Владислав Владимирович Профи (918), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
lox error Профи (569) 4 года назад
скинь мне на карту, с процентами верну возможно
Иван Рублев Просветленный (32610) 4 года назад
В займы для бизнеса, через краудлендинговые площадки,
Облигации ВДО с ежемесячной выплатой по купонам.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Если хотите выкинуть деньги- вкладывайте
Купите евро, они и будут расти
Татьяна Галицкая Мыслитель (6784) 4 года назад
Пассивный доход вряд ли найдется в интернет-проектах. Лучше открыть инвестиционный счет и покупать ETF. А вообще еще лучше обучится инвестированию) И не вкладываться в высокодоходные инструменты (акции, облигации, фонды) по той причине, что везде где обещан высокий доход всегда либо высокий риск, либо это лохотрон. Другого не бывает.
Сергей НебоженкоМыслитель (7124) 4 года назад
Лучше... покупать ETF (exchange traded FUND)... И не вкладываться в... фонды. - Интересная логика.
Какой такой ETF имеется ввиду не состоящий из акций\облигаций?
Татьяна ГалицкаяМыслитель (6784) 4 года назад
Ключевое слово было высокодоходные. Вам лишь бы возразить? Простите внимательно мой ответ.
Моро Просветленный (45805) 4 года назад
забудь. разведут как лоха еще и должен будешь.
Серебро Гуру (4636) 4 года назад
FREETRIPS, такого вы еще не видели