Выйдет ли на связь мужчина до конца года и что сам думает по поводу нашего общения?

анна анна Ученик (84), закрыт 3 года назад
Евгений 02/09/88г. р.
Лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Евгений хочет преодолеть печаль, у него разбито сердце, т. к. очень тянет к вам на физическом плане, думает отправить сообщение, но противостоит сам себе, уходит от этого. Очень много мыслей о вас в голове. Т. к. вы сейчас не вместе остается только мечтать. Но он в конце концов примет кардинальное решение, вряд ли в этом году. В следующем. У вас эта ситуация по судьбе.
анна аннаУченик (84) 3 года назад
Спасибо, то есть в следующем году он решит что-то по поводу нас с ним, да?
Мирра ПроцивМыслитель (8014) 3 года назад
Да
анна анна Ученик (84) Мирра Процив, извините) здравствуйте ещё раз, У меня сложилась сейчас такая ситуация что мы с ним после вашего ответа на этот вопрос, виделись и общались и даже договорились встретиться в воскресенье, но он так и не написал в тот день, и по сей день я не получаю от него известий, не могли бы вы мне подсказать, Он окончательно пропал, может передумал, я не знаю, или ещё объявится? Я сама ему не рискую писать
Остальные ответы
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
У него есть какие-то препятствия. Встреча возможна, но она зависит не только от него одного
анна аннаУченик (84) 3 года назад
Он может быть не одинок?
Наталья Романова Мыслитель (5305) анна анна, я не вижу кто именно рядом из женщин. Вижу людей
Святозар Просветленный (33173) 3 года назад
Он либо не уверен в своих силах, либо просто не хочет возобновлять связь общения. Хотя у него есть реальный шанс вы к нему не ровно дышите, но захочет ли он использовать этот шанс (?). Ничего личного так говорят карты.
анна аннаУченик (84) 3 года назад
По картам не видно, напишет или позвонит он ещё ?
Святозар Просветленный (33173) анна анна, Он не будет сам прикладывать усилий - поэтому вряд ли. Если так хотите его, делайте сами первый шаг, только помните - действуя без фанатизма чувств. спугнете...
Лада Желнова Знаток (478) 3 года назад
На связь выйдет точно. Ему с Вами хорошо, весело, его к Вам тянет. И сексуально в том числе. Сейчас у него трудности, ему приходится от чего-то или кого-то обороняться. Но он сможет это пройти, все получится. Извините, но мне показывают, что он может быть женат, официально. И его семья зависит от него материально. Скорее всего, через некоторое время он разведется, благодаря "материальным вливаниям" той стороне. И только после этого он сможет начать все с начала и пойти за своими чувствами. Вижу ваше обоюдное взаимное чувство друг к другу.
анна аннаУченик (84) 3 года назад
Благодарю! Извините а есть вероятность что отношения он решит строить со мной? Да, женат
анна аннаУченик (84) 3 года назад
Извините, вопрос один мучает, не видите его рядом с другими девушками? Может видится? Нас свела вообще знакомая. Если есть момент что он гуляет, ну, надеюсь вы ответите)) фото его прикрепляю
Лада Желнова Знаток (478) анна анна, Да, есть и другие. Да и вообще, он парень в иллюзиях и "ходок". Повторюсь, Вас хочет как женщину. Но Вы молодец) чуток подпустила и пока все, хватит))) Он "добегается" когда-нибудь, плохо ему будет. У вас с ним может быть классная сексуальная связь, чувственность, подарки, деньги и все... В семье разочарован, но пока что будет там чувствовать себя уверенно. Он на постоянном выборе. Пока что я не вижу вас вместе. Может позже еще посмотрим. Вы - умничка) Удачи Вам от души !!!