Как принимать платежи с любой точки мира за работу?

Вова Юдин Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Я фрилансер. Занимаюсь разного рода помощью в продвижении. Есть простенький сайт, я хочу подключить к нему оплату. Но регистрироваться как юридическое лицо не хочу дабы объемы не особо позволяют, какой способ посоветуете реализовать?
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Мудрец (12656) 4 года назад
Для начала - РАБОТАТЬ НАУЧИСЬ!!!
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 4 года назад
хреновый ты фрилансер. а для оплаты вариантов куча..
Игорь Муковозов Просветленный (28683) 4 года назад
никто тебе не подарит собственный авторизированный мультивалютный электронный кошелёк
Бьёрномир Васильев Мудрец (15669) 4 года назад
paypal и привязанная к нему банковская карта