Русланова и Кирьянов проживали одной семье с 2009 года, брак не зарегистрировали, оба работали, имели высокую заработную плату, приобрели на совместные деньги: 1.Квартиру за 10мл. рублей, из них 5 мил ипотечный кредит на имя Руслановой, квартира зарегистрирована на имя Руслановой 2.Автомобиль за 1.700.000 рублей, зарегистрирован на имя Кирьянова 3.Земельный участок за 2 мил на имя Руслановой 4.Начали строительство дачного коттеджа В 2012 году у них родилась дочь, в 2016 году сын, отцом детей в свидетельстве о рождении указан Кирьянов 20.03.2017 зарегистрировали брак. 5. в декабре 2017 года закончили строительство коттеджа стоимостью 7 мл. рулей, зарегистрировали на имя Руслановой. В марте 2017 года Кирьянов заболел, в декабре 2017 году получи 2 группу инвалидности, перестал работать, приносить доход в семью, впал в депрессию, стал злоупотреблять спиртными напитками, продавать имущество. В январе 2019 года Русланова обратилась в суд за расторжением брака, в 20 марта 2019 года брак расторгнут, дети остались проживать с Руслановой. В апреле 2019 года Русланова обратилась за разделом имущества
То что нажито в браке - поровну. Остальное при себе, если не оговорено в брачном контракте. *** Обычно мужики получают много меньше, тк есть шантаж детьми....
1.Квартиру за 10мл. рублей, из них 5 мил ипотечный кредит на имя Руслановой, квартира зарегистрирована на имя Руслановой
2.Автомобиль за 1.700.000 рублей, зарегистрирован на имя Кирьянова
3.Земельный участок за 2 мил на имя Руслановой
4.Начали строительство дачного коттеджа
В 2012 году у них родилась дочь, в 2016 году сын, отцом детей в свидетельстве о рождении указан Кирьянов
20.03.2017 зарегистрировали брак.
5. в декабре 2017 года закончили строительство коттеджа стоимостью 7 мл. рулей, зарегистрировали на имя Руслановой.
В марте 2017 года Кирьянов заболел, в декабре 2017 году получи 2 группу инвалидности, перестал работать, приносить доход в семью, впал в депрессию, стал злоупотреблять спиртными напитками, продавать имущество.
В январе 2019 года Русланова обратилась в суд за расторжением брака, в 20 марта 2019 года брак расторгнут, дети остались проживать с Руслановой.
В апреле 2019 года Русланова обратилась за разделом имущества