Актуален ли бизнес на перепродаже в 2020?

Егор Ыедор Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85222) 4 года назад
В основном весь бизнес построен на перепродаже. Успех зависит от того, что перепродавать собрался.
Алексей ...ич Мудрец (17620) 4 года назад
А магазины чем занимаются?
Моро Просветленный (45805) 4 года назад
смотря чем барыжить будешь. квартирами или спичечными коробками))
Серебро Гуру (4636) 4 года назад
2020 год уже заканчивается. А вы хотите только начать? Если вы опечатались и предполагали 2021 год, то все что можно продавать онлайн и с доставкой. Только на этом многие заработали в кризис в 2020 году.