Здравствуйте, черепашка заболела. Белые пятна и впадины на панцыре
Черепашка красноухая. Возраст примерно полтора года.
У черепашки побелел панцырь и начал деформироваться (впадины на панцыре. Террариум на 15 литров. Имеется выход на сушу. Стоит воданагреватель и Уф лампа на 5UBV.Темпиратура воды 25-27 градусов. Черепаха активная, хорошо питается. Меняю воду в аквариуие 1-2 раза в неделю, тк нет фильтра.
Кушает каждый день. Кормлю рыбой без жира, говядиной креветками, мидееями, кальмаром.
Очень волнуюсь за черепаху, и догадываюсь что черепаха заболела очень серьезно, не знаю что делать! Подкаскажите пожалуйста!!!

Так надо к специалисту идти с ней, а не тут сидеть!
и у Вас такой череп как у менЯ)