Намертво зависает комп в лиге легенд, что делать с этим?

Ситуация такая, выбрал в лобби героев, при переходе к загрузке в игру (клиент свернулся и должно выйти окно загрузки) намертво всё виснет, только Reset помогает, иногда даже со звуком зависает и просто шумит всё время...
Ситуация странная, вчера всё норм было - сегодня нет.
Допустим ведьмак 3 нормально играет, проблем нет. Но как только иду в LoL, то всё намертво висит. Думаю проблема не в комплектующем, всё же Ведьмак в 1.5-2 раза больше давит на ПК.
Антивирусом чистил комп, всё нормально.
Через Викторию проверял, битых секторов нету, всё в порядке.
Через Ashampoo Driver Updater по обновлял драйвера.
Dirext обновлён.
Фиг знает в чём проблема. Куллер крутит, видеокарта тоже крутит вроде норм всё.
3 года играю на этом ПК в лигу и в первый раз поймал такое.
Сборка ПК
i3-6100
Asus Extrebution 1050 ti
ОЗУ 16 gb G.Skill
Мат. плата H-110-K
SSD 500 Crucial MX500
Да-да, не мощная и т. д. и т. п. Но в целом пока что хватает. Советы по смене комплектующего оставьте при себе.
Может антивирус шалит? Хотя отключал не помогало, но только его ставил и Nexus Mod.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и играй тогда в Ведьмака 3. Или попробуй Доту скачать и в нее играть

ты нашел из-за чего это было?

Это он намекает, что его задолбали игры.