Расскажите, кто, что знает о сайте Unibo,об объявлении, о сдаче квартиры

Виктория Щурова Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Расскажите пожалуйста о сайте Unibo. Кто, что знает? На этом сайте сдают квартиры. Может, кто то снимал квартиру, через этот сайт. Не хочется нарваться на мошенников.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120162) 3 года назад
Там одни мошенники сидят, как впрочем и на Авито.
Ильгиз Ученик (161) 1 год назад
На сайте 90% объявлений от мошенников. Либо администрация сайта в доле с мошенниками, либо этот сайт создан самими мошенниками для обмана людей. Утверждаю это потому, что я сообщил администрации сайта о фактах мошенничества со скринами переписки и записью разговоров, но администрация сайта бездействует, объявления мошенников до сих пор публикуются.