Сможете сделать водопад?

Айрон Волков Ученик (148), открыт 2 часа назад
Друзья, я сейчас занят созданием террариума и в моей идеи должен быть рабочий водопад, но к сожалению все варианты на рынке мне не подошли из-за больших размеров. Предлагаю вот что, если вы сможете сделать из той же глины, пластика, камней или чего-то ещё, рабочий водопад размерами примерно 15 на 15 на 25 свяжитесь со мной или если вы знаете кого-нибудь кто сможет подскажите где с этим человеком связаться
8 ответов
ヴラディスラフ 洗っていない Профи (534) 2 часа назад
плата идет за хорошую работу?
Айрон ВолковУченик (148) 2 часа назад
Люди из интернета это люди опасные, я могу оплатить материалы после их покупки, и сам водопад после изготовления
ヴラディスラフ 洗っていない Профи (534) Айрон Волков, это правильно ( но лучше действовать по гаранту, которого сложновато найти )
ssky Мастер (2314) 2 часа назад
ты хотел сказать золотой дождь?
Дмитрий Пуртов Ученик (104) 2 часа назад
Мне помог человек, даю контакты в телеграмме в поиске
@dmitriipahomovv
Drew Оракул (60857) 2 часа назад
На али полно всякого за копейки, вот типа 16см , добавить камушков и будет водопад :)
https://aliexpress.ru/item/1005005523373649.html
Даниил Кошелев Мудрец (18722) 2 часа назад
Так с такой высоты не получится дисперсии, будет ровная струйка
mda hes Оракул (90678) 1 час назад
Каждые пару часов делаю в маленькой комнате с фаянсом