Што Вы делаити, када чужые тороканы набигают на Ваших? ))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего...
мои сами отпор кому хошь дадут)
привет)

научись грамотно писать, ай-я-яй!!

не имеем своих чтобы чужих нагибать

Спасаем своих)) Привет!

Мужик приходит к бабке-повитухе:
- Слушай, эти тараканы меня совсем замучили - куда ни плюнь, везде они.
Я так больше не могу! Уже все перепробовал - ничего не помогает. Помоги,
а?
- Да все просто, милок. Приди домой, позови их гулять, они все выйдут, а
ты дверь закрой и все щели залепи. Так и избавишься.
Пришел мужик домой довольный, позвал тараканов на улицу. Все вышли, а
один, хромой, перелазил через порог, мучился, да так и не смог. Мужик
смотрел, смотрел на это дело, психанул:
- Все из-за хромого никуда не идем!
Приходит опять к бабке: так и так, помоги.
- А ты вечером походи по углам и пошепчи: еды нет, еды нет.
Мужик домой пришел, пошептал так, и лег спать.
Ночью чувствует, что его кто-то будит. Глаза открывает - таракан:
- Хозяин, мы еду принесли!
На следующий день - опять к бабке:
- Не могу уже этих гадов терпеть, сил моих больше нет.
- Значит так. Пошли их через розетку с соседкими тараканми воевать.
Только не забудь розетку заткнуть.
Мужик так и сделал, отправил своих тараканов биться с соседскими. А сам
от волнений решил прилечь на минутку. Тут его за нос теребят:
- Товарищ командир, сорок тысяч пленных, куда разместить?!
Опять к бабке, вот забыл, что заткнуть розетку надо было. Все больше не
буду, слово в слово все выполню.
- Ладно, есть у меня последнее средство. Убей у них главаря. Они
обидятся и точно от тебя уйдут. Только не вздумай и на этот раз. что-нибудь не так сделать!
...