Я, Вас не знаю, Вы меня не знаете... Давайте не будем портить наши идеальные отношения!?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Московский Высший разум (103626) 4 года назад
Таки давайте, но хочу заметить, что наши отношения не идеальны, но "Очень высокие отношения" Потому объявляю, что будучи молодым и зелёным, я испортил отношения - с тоже, со статуей и тоже свободной. Венера Милосская она называлась. Чем закончилось- это противостояние - всем известно. Но таки и я пострадал - "От звонка -до звонка". С тех пор я очень толерантен.
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236382) 4 года назад
Вы меня не спрашиваете, я вам не отвечаю, у нас высокие, высокие, отношения.
м.и. Искусственный Интеллект (130828) 4 года назад
Я только за! Тогда завтра в шесть вечера, в ресторане "Осина" я вас жду. Выпьем на брудершафт.
мысли в слух Оракул (64485) 4 года назад
нельзя черный квадрат закрасить...)))
TTTuTTT Оракул (59107) 4 года назад
Скажите где стоите