Поцелуй изобрел мужчина, чтобы заставить женщину замолчать хотя бы на минуту???

Гульнара Искусственный Интеллект (153470), открыт 3 часа назад
21 ответов
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (894227) 3 часа назад
А кто и для чего тогда изобрёл кляп?
ГульнараИскусственный Интеллект (153470) 3 часа назад
Это для нелюбимой))) или для игр)))
Гульнара, ???
Отвязался.. Искусственный Интеллект (119694) 3 часа назад
По разному бывает, иногда женщина им останавливает...)
останавливает.... что?) Привет!
Отвязался..Искусственный Интеллект (119694) 3 часа назад
Здравствуй!
Гульнара Искусственный Интеллект (153470) Отвязался.., как ты?
Да ничего, завтра правда на работу))
Хотел по красной площади по маршеровать)))))
Гульнара Искусственный Интеллект (153470) Отвязался.., да, жаль... красиво будет, наверно) Ты выздоровел? я про это спрашивала.
Руки дрожат ещё...)
Гульнара Искусственный Интеллект (153470) Отвязался.., долго что-то) Выздоравливай, Игорь)
Отвязался..Искусственный Интеллект (119694) 2 часа назад
Успокойся я шучу))
Гульнара Искусственный Интеллект (153470) Отвязался.., это хорошо) я рада0
Фёдор Сальков Оракул (63778) 3 часа назад
Да нет ! Наверное - всё-таки женщина . Чтобы мужчина поменьше просил пожрать ...
Нобелевский Лауреат Просветленный (48954) 3 часа назад
ПоцАлуи изобрели слоны)
Источник : журнал "Оленевод"
Димка Просветленный (30918) 3 часа назад
Или же первобытная женщина!) Чтобы мужик хотя бы на минуту перестал жрать!))))
Блин.. Опоздал..))
3 Просветленный (49984) 3 часа назад
Ага. ЗВЁЗДА - она ж - как ПОПАло падаить....
ВВ который С Искусственный Интеллект (2448549) 3 часа назад
За минуту задохнуться можно
Тренировка нужна срочно!)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2448549) 3 часа назад
)))нескучного вечера
Гульнара Искусственный Интеллект (153470) ВВ который С, И Вам! С наступающим!
ТГ Искусственный Интеллект (635968) 3 часа назад
но изобретение успешно ПРИЖИЛОСЬ
ещё как успешно))))
Нет имени Искусственный Интеллект (101296) 3 часа назад
Просто слаткое люблю)
А почему через Т ???? Какой-то новый вид слаТости???
Нет имени Искусственный Интеллект (101296) Гульнара, губы всегда слаткие
Брюнетка Гений (63880) 3 часа назад
Мой мужчина пользуется немного другими методами)))
Суровый! Не из Челябинска?)))))
Брюнетка Гений (63880) Гульнара, У нас на раёне тоже мужики суровые!))))
Ю З Искусственный Интеллект (122284) 3 часа назад
А вот если б тогда был ВэТэБэ-э?!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (650589) 3 часа назад
Чтобы поняла, что молчание гораздо слаще велеречивости...))))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (291220) 3 часа назад
Мужчина изобрел, а пользуются оба пола!) главное, вовремя пользоваться!)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (156187) 3 часа назад
Ну молодёжь, вот всему учить надо... Через поцелуй легче добраться до женской изюминки)))
Ну, Вам ли не знать)
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (136881) 36 минут назад
А не поперхнетесь изюминкой??)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1651112) 3 часа назад
Это мастер-класс искусственного дыхания ?
Вот... а я-то сомневалась)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1651112) Гульнара, ?
Наталье Толстая Просветленный (27296) 2 часа назад
Ласка каждому нужна ласка каждому важна
Танго 13 Мастер (2084) 1 час назад
Великое заблуждение!