Помогите пожалуйста с задачей.

Yumeko Jabami Ученик (3), на голосовании 3 года назад
В один из органов ЗАГСа г. Хабаровска обратилась гр. Миронова с заявлением о регистрации брака с гр. Лепехиным, проживающим в г. Южносахалинске. Так как он сам не может выехать с о. Сахалина, она предоставила составленное Лепехиным заявление, заверенное руководителем предприятия, где он работает. Однако заведующая органа ЗАГСа отказала в приёме заявления, мотивируя тем, что необходимо личное присутствие Лепехина.
Дайте правовую оценку ситуации.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 4 года назад
Решение задач-платная услуга. Положительная оценка гарантируется. Жадность ведет к ошибкам и к отрицательной оценке