Что будет, если размножать много мышей в одном большом кубе, размером примерно 3 квадратных метра?
Может ли в доме появлятся какой-то вирус, если их будет много, до 200-300 мышей, в одном большом кубе, для кормления совы?
лучше несколько клеток семьями . так лучше плодятся и ростут. посмотрите мышинные фермы и как мышей держат в контейнерах змееводы. и почитайте эксперимента — «Вселенная 25»
Ничего, мыши болезни берут на улице, в помойках. Если мышей купили у качественного производителя, то ничего. А если с улицы, то зараза вполне может быть.